제품
회사 소개
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
뉴스
SHENZHEN UNISEC TECHNOLOGY CO.,LTD

SHENZHEN UNISEC TECHNOLOGY CO.,LTD 연락처 정보

중국 SHENZHEN UNISEC TECHNOLOGY CO.,LTD 인증
중국 SHENZHEN UNISEC TECHNOLOGY CO.,LTD 인증
우수한! 엑스레이 스캐너는 공항, 일에 아주 잘 그리고 아주 안정되어 있는 사용됩니다!

—— 씨 앤더슨 미국

좋은 품질, 좋은 서비스! Uniqscan 일원과 협력하는 것은 진짜로 행복한 것입니다!

—— 씨 Vijay 사우디 아라비아

그것은 UNIQSCAN, 그것을 가진 협력이 있는 나의 쾌락 입니다 아주 Hotal에서 이용된 안정입니다

—— Mahammed-Bangeladesh 박사

나는 당신이 하는 무슨을에서 당신이 아주 직업적이기 때문에 중국에 있는 제일 파트너의 한개가, 내 단지 당신의 봉헌 및 지식만 칭찬할 수 있다는 것을 이다는 것을 당신을 말해서 좋습니다.

—— stan씨 - 영국

제가 지금 온라인 채팅 해요

SHENZHEN UNISEC TECHNOLOGY CO.,LTD

주소 : 3/F, 건축 A1의 Fenghuang 공업 단지, Pinghu Streeet의 Longgang 지역, 심천, 중국
공장 주소 : 3/F, 건축 A1의 Fenghuang 공업 단지, Pinghu Streeet의 Longgang 지역, 심천, 중국
근무 시간 : 9:00-24:00(북경 시간)
비지니스 전화 : 86-755-28793799(근무 시간)   86-755-28793799(비 근무 시간)
팩스 : 86-0755-28791799
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Ms. Angelia Yuan
구인 제목 : Sales Director
비지니스 전화 : +86 15013736612
WHATSAPP : +86 15013736612
스카 이프 : Angelia.uniqscan
이메일 : angelia@uniqscan.com
담당자 : Miss. Kayla Lee
구인 제목 : sales
비지니스 전화 : +86 15728445145
WHATSAPP : +86 15728445145
WeChat : +86 15728445145
이메일 : Kayla@uniqscan.com
담당자 : Miss. Sophia xie
구인 제목 : sales
비지니스 전화 : +8619967185351
WHATSAPP : +8619967185351
이메일 : Sophia@uniqscan.com
담당자 : Miss. Daisy lin
구인 제목 : sales
비지니스 전화 : +86 16675850383
WHATSAPP : +86 16675850383
이메일 : daisy@uniqscan.com
담당자 : Mr. Tony Tang
구인 제목 : sales manager
비지니스 전화 : +8613689596261
WHATSAPP : +8613689596261
이메일 : tony@uniqscan.com
담당자 : Neal Yan
구인 제목 : sales
비지니스 전화 : 15889503376
WHATSAPP : +86 15889503376
이메일 : neal@uniqscan.com
연락처 세부 사항
SHENZHEN UNISEC TECHNOLOGY CO.,LTD

담당자: Ms. Angelia Yuan

전화 번호: +86 15013736612

팩스: 86-0755-28791799

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)